Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
Platin 900, Ankerwerk bezeichnet Gübelin, weißes restauriertes Zifferblatt, Länge ca. 15,5 cm um 1950, Band nachträglich montiert, 29,2 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Achtkantdiamant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- Brandenburg-Bayreuth, Georg Wilhelm
- ** - Österr. Nr. 178/79 (Kriegswitwen und Waisen mit Jahreszahl "1914") - 100 Sätze in Bogenteilen,
- Philippe Du Bois & Fils Collection Musee Edition 38